• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пономарево

Электрички по станции Пономарево

В данный момент расписание электричек станции Пономарево содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Пономарево и 16 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:10, 13:08, 10:30, 19:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пономарево - Красноярск, Пономарево - Уяр, Пономарево - Камарчага, выезжающие соответственно в 13:09, 09:00, 19:38. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 05:10, отправление в 05:11), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(05:10, 05:11), 6437 Заозерная - Красноярск-Пасс(08:44, 08:45), 6437/6323 Заозерная - Минино(08:44, 08:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пономарево интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск
05:10
05:11
1 м
6425 Уяр → Красноярск
05:10
05:11
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
08:44
08:45
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
08:44
08:45
1 м
6408 Красноярск → Уяр
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6304/6412 Минино → Камарчага
10:30
10:31
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
10:30
10:31
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
14:16
14:17
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
14:16
14:17
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
16:02
16:03
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
16:02
16:03
1 м
6426 Красноярск → Уяр
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6407 Уяр → Красноярск
17:27
17:28
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
17:27
17:28
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
19:37
19:38
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
19:37
19:38
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
22:22
22:23
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
22:22
22:23
1 м
Расписание электричек станции Пономарево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.