Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пугачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пугачево

В данный момент расписание электричек станции Пугачево содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Пугачево и 35 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Снежница - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:06, 06:47, 10:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пугачево - Зеледеево, Пугачево - Красноярск, Пугачево - Снежница, Пугачево - Кемчуг, выезжающие соответственно в 08:08, 10:52, 09:54, 09:07. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6304/6412 Минино - Камарчага(07:59, 08:00), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:07, 08:08), 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(08:07, 08:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пугачево интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пугачево

Пугачево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 06:47 06:48 1 м ежедневно
6303 Красноярск → Минино 07:35 07:36 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 07:59 08:00 1 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 08:07 08:08 1 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 08:07 08:08 1 м особый...
6313 Красноярск → Кемчуг 09:06 09:07 1 м особый...
6349 Красноярск → Кача 09:06 09:07 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:18 09:19 1 м ежедневно
6342 Чернореченская → Красноярск 09:27 09:28 1 м особый...
6317 Красноярск → Снежница 09:53 09:54 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 10:51 10:52 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:00 11:01 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 11:19 11:20 1 м особый...
6350 Кача → Красноярск 11:33 11:34 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:33 11:34 1 м особый...
6324 Минино → Красноярск 13:08 13:09 1 м особый...
6325 Красноярск → Зеледеево 13:09 13:10 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 14:00 14:01 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:29 14:30 1 м ежедневно
6327 Красноярск → Кемчуг 14:52 14:53 1 м особый...
6415/6347 Сорокино → Минино 15:06 15:07 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 15:50 15:51 1 м ежедневно
6348 Минино → Красноярск 15:52 15:53 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 16:57 16:58 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 16:57 16:58 1 м особый...
6353 Красноярск → Снежница 17:07 17:08 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 18:00 18:01 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:11 18:12 1 м ежедневно
6337 Красноярск → Кемчуг 18:17 18:18 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:17 18:18 1 м особый...
6328 Кемчуг → Красноярск 18:23 18:24 1 м особый...
6354 Снежница → Красноярск 18:27 18:28 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 19:00 19:01 1 м ежедневно
6340/6438 Снежница → Заозерная 19:51 19:52 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 19:51 19:52 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 19:51 19:52 1 м особый...
6334 Зеледеево → Красноярск 21:01 21:02 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 21:01 21:02 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:19 21:20 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:19 21:20 1 м особый...
6338 Кемчуг → Красноярск 21:54 21:55 1 м особый...