Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пугачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пугачево

В данный момент расписание электричек станции Пугачево содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Пугачево и 29 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Базаиха, Зеледеево, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 13:10, 16:58, 16:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пугачево - Красноярск, Пугачево - Зеледеево, Пугачево - Чернореченская, Пугачево - Камарчага, выезжающие соответственно в 14:28, 13:11, 16:20, 16:59. Необходимо отметить, что рейсы 6104/6103 Дивногорск - Минино(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6108 Минино - Красноярск-Пасс(08:05, 08:06), 6142/6141 Дивногорск - Зеледеево(08:14, 08:15), 6167 Красноярск-Северный - Зеледеево(09:02, 09:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пугачево интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пугачево

Пугачево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Чернореченская → Красноярск 06:36 06:37 1 м ежедневно
6104/6103 Дивногорск → Минино 07:42 07:43 1 м особый...
6108 Минино → Красноярск 08:05 08:06 1 м особый...
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 08:14 08:15 1 м особый...
6167 Красноярск → Зеледеево 09:02 09:03 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 09:11 09:12 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 09:11 09:12 1 м особый...
6250 Чернореченская → Красноярск 09:34 09:35 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 11:23 11:24 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 11:23 11:24 1 м особый...
6179 Красноярск → Кача 11:23 11:24 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 11:32 11:33 1 м особый...
6252 Чернореченская → Красноярск 11:51 11:52 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 13:10 13:11 1 м особый...
6162 Снежница → Красноярск 13:29 13:30 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 14:04 14:05 1 м особый...
6148 Зеледеево → Красноярск 14:27 14:28 1 м особый...
6146 Зеледеево → Красноярск 14:27 14:28 1 м особый...
6231 Красноярск → Чернореченская 16:19 16:20 1 м ежедневно
6180 Кача → Красноярск 16:58 16:59 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 16:58 16:59 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 16:58 16:59 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 18:06 18:07 1 м особый...
6134 Назарово → Красноярск 18:06 18:07 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 18:06 18:07 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 18:24 18:25 1 м особый...
6237 Красноярск → Снежница 19:02 19:03 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 19:50 19:51 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 19:50 19:51 1 м особый...
6251 Красноярск → Чернореченская 21:03 21:04 1 м особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 21:03 21:04 1 м особый...