Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пугачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пугачево

В данный момент расписание электричек станции Пугачево содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Пугачево и 33 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Чернореченская, Базаиха, Красноярск, Кемчуг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:29, 06:38, 08:16, 09:53, 18:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пугачево - Красноярск, Пугачево - Зеледеево, Пугачево - Снежница, выезжающие соответственно в 18:24, 08:17, 09:54. Необходимо отметить, что рейсы 6474/6473/ Дивногорск - Минино(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6304/6214 Минино - Базаиха(07:59, 08:00), 6307 Красноярск-Пасс - Зеледеево(08:07, 08:08), 6451/6357 Базаиха - Зеледеево(08:16, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пугачево интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пугачево

Пугачево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Чернореченская → Красноярск 06:38 06:39 1 м ежедневно
6474/6473/ Дивногорск → Минино 07:35 07:36 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 07:59 08:00 1 м особый...
6307 Красноярск → Зеледеево 08:07 08:08 1 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 08:16 08:17 1 м особый...
6311 Красноярск → Кемчуг 09:08 09:09 1 м особый...
6113 Красноярск → Кача 09:08 09:09 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:23 09:24 1 м ежедневно
6344 Чернореченская → Красноярск 09:29 09:30 1 м особый...
6317 Красноярск → Снежница 09:53 09:54 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 10:51 10:52 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 11:00 11:01 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:00 11:01 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 11:20 11:21 1 м особый...
6346 Чернореченская → Красноярск 11:33 11:34 1 м особый...
6146 Кача → Красноярск 11:33 11:34 1 м особый...
6324 Снежница → Красноярск 13:06 13:07 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 13:09 13:10 1 м особый...
6108 Зеледеево → Красноярск 14:29 14:30 1 м особый...
6308 Зеледеево → Красноярск 14:29 14:30 1 м особый...
6329 Красноярск → Кемчуг 14:52 14:53 1 м особый...
6331 Красноярск → Чернореченская 15:50 15:51 1 м ежедневно
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 16:58 16:59 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 16:58 16:59 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 18:00 18:01 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 18:11 18:12 1 м ежедневно
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 18:17 18:18 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 18:17 18:18 1 м особый...
6333 Красноярск → Зеледеево 18:17 18:18 1 м особый...
6330 Кемчуг → Красноярск 18:23 18:24 1 м особый...
6341 Красноярск → Снежница 19:00 19:01 1 м ежедневно
6342/6442 Снежница → Уяр 19:51 19:52 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 19:51 19:52 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 21:03 21:04 1 м особый...
6338 Зеледеево → Красноярск 21:03 21:04 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 21:18 21:19 1 м особый...
6343 Красноярск → Чернореченская 21:18 21:19 1 м особый...
6340 Кемчуг → Красноярск 21:54 21:55 1 м особый...