Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пугачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пугачево

В данный момент расписание электричек станции Пугачево содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Пугачево и 26 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Кача, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 15:50, 14:29, 10:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пугачево - Красноярск, Пугачево - Зеледеево, Пугачево - Чернореченская, выезжающие соответственно в 14:30, 08:08, 10:41. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6304/6212 Минино - Базаиха(07:59, 08:00), 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(08:07, 08:08), 6403/6315 Зыково - Чернореченская(09:18, 09:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пугачево интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пугачево

Пугачево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 06:47 06:48 1 м ежедневно
6303 Красноярск → Минино 07:35 07:36 1 м особый...
6304/6212 Минино → Базаиха 07:59 08:00 1 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 08:07 08:08 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:18 09:19 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:27 09:28 1 м особый...
6211/6115 Базаиха → Чернореченская 10:40 10:41 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:00 11:01 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 11:19 11:20 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 11:19 11:20 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:33 11:34 1 м особый...
6324 Минино → Красноярск 13:08 13:09 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 14:00 14:01 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:29 14:30 1 м особый...
6306 Кача → Красноярск 14:29 14:30 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 15:50 15:51 1 м ежедневно
6320 Кача → Красноярск 16:58 16:59 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 16:58 16:59 1 м особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 16:58 16:59 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:09 18:10 1 м особый...
6316 Чернореченская → Красноярск 18:09 18:10 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:17 18:18 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 19:00 19:01 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 19:51 19:52 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 19:51 19:52 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 19:51 19:52 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:19 21:20 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:19 21:20 1 м особый...