• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Щебеночный Завод

Электрички по станции Щебеночный Завод

В данный момент расписание электричек станции Щебеночный Завод содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Щебеночный Завод и 15 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 13:33, 13:42, 08:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Щебеночный Завод - Красноярск, Щебеночный Завод - Чернореченская, Щебеночный Завод - Зеледеево, выезжающие соответственно в 13:43, 16:25, 08:39. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6305 Зыково - Зеледеево(прибытие в 08:38, отправление в 08:39), 6340 Чернореченская - Красноярск-Пасс(08:51, 08:52), 6342/6422 Чернореченская - Камарчага(10:54, 10:55), 6319 Красноярск-Пасс - Кача(11:30, 11:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Щебеночный Завод интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:38
08:39
1 м
6340 Чернореченская → Красноярск
08:51
08:52
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
10:54
10:55
1 м
6319 Красноярск → Кача
11:30
11:31
1 м
6325 Красноярск → Зеледеево
13:33
13:34
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:42
13:43
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
16:15
16:16
1 м
6320 Кача → Красноярск
16:15
16:16
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
16:15
16:16
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6316/6436 Чернореченская → Зыково
17:35
17:36
1 м
6316 Чернореченская → Красноярск
17:35
17:36
1 м
6331 Красноярск → Зеледеево
19:09
19:10
1 м
6332 Зеледеево → Красноярск
20:25
20:26
1 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
21:46
21:47
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
21:46
21:47
1 м
Расписание электричек станции Щебеночный Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.