• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Щебеночный Завод

Электрички по станции Щебеночный Завод

В данный момент расписание электричек станции Щебеночный Завод содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Щебеночный Завод и 30 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Красноярск, Чернореченская, Кача - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:54, 10:03, 06:10, 10:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Щебеночный Завод - Красноярск, Щебеночный Завод - Кемчуг, Щебеночный Завод - Зеледеево, выезжающие соответственно в 10:55, 10:04, 10:04. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6305 Зыково - Зеледеево(прибытие в 08:42, отправление в 08:43), 6401/6305 Зыково - Кача(08:42, 08:43), 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(08:51, 08:52), 6309 Красноярск-Северный - Зеледеево(10:03, 10:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Щебеночный Завод интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:42
08:43
1 м
6401/6305 Зыково → Кача
08:42
08:43
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
08:51
08:52
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6309 Красноярск → Зеледеево
10:03
10:04
1 м
6307 Красноярск → Кемчуг
10:03
10:04
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
10:54
10:55
1 м
6356 Зеледеево → Красноярск
10:54
10:55
1 м
6356 Кача → Красноярск
10:54
10:55
1 м
6321 Красноярск → Кача
11:56
11:57
1 м
6323 Красноярск → Кача
13:27
13:28
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
13:27
13:28
1 м
6306 Кача → Красноярск
13:42
13:43
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:42
13:43
1 м
6304 Кемчуг → Красноярск
13:42
13:43
1 м
6327 Красноярск → Кемчуг
15:24
15:25
1 м
6310/6436 Кача → Камарчага
16:00
16:01
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
16:00
16:01
1 м
6310/6436 Зеледеево → Сорокино
16:00
16:01
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
16:39
16:40
1 м
6322 Кача → Красноярск
17:25
17:26
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
17:32
17:33
1 м
6328 Кемчуг → Красноярск
17:47
17:48
1 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
18:14
18:15
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
18:45
18:46
1 м
6335 Красноярск → Кемчуг
18:45
18:46
1 м
6358 Зеледеево → Красноярск
20:11
20:12
1 м
6340 Зеледеево → Красноярск
20:11
20:12
1 м
6336 Кемчуг → Красноярск
21:04
21:05
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
21:48
21:49
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
21:48
21:49
1 м
Расписание электричек станции Щебеночный Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.