• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Щебеночный Завод

Электрички по станции Щебеночный Завод

В данный момент расписание электричек станции Щебеночный Завод содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Щебеночный Завод и 33 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:10, 13:27, 13:42, 21:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Щебеночный Завод - Красноярск, Щебеночный Завод - Чернореченская, Щебеночный Завод - Зеледеево, выезжающие соответственно в 13:43, 21:49, 13:28. Необходимо отметить, что рейсы 6334 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6330 Чернореченская - Красноярск-Пасс(06:11, 06:12), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:38, 08:39), 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(08:51, 08:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Щебеночный Завод интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
06:10
06:11
1 м
6330 Чернореченская → Красноярск
06:11
06:12
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:38
08:39
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
08:51
08:52
1 м
6340 Чернореченская → Красноярск
08:51
08:52
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
09:53
09:54
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
09:54
09:55
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
10:54
10:55
1 м
6319 Красноярск → Кача
11:30
11:31
1 м
6321 Красноярск → Кача
11:56
11:57
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
13:27
13:28
1 м
6325 Красноярск → Зеледеево
13:33
13:34
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:42
13:43
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
16:10
16:11
1 м
6312/6036 Зеледеево → Камарчага
16:15
16:16
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
16:15
16:16
1 м
6320 Кача → Красноярск
16:15
16:16
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
16:24
16:25
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
16:24
16:25
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
17:32
17:33
1 м
6314 Чернореченская → Красноярск
17:32
17:33
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
17:35
17:36
1 м
6316 Чернореченская → Красноярск
17:35
17:36
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
18:45
18:46
1 м
6031 Красноярск → Зеледеево
18:45
18:46
1 м
6331 Красноярск → Зеледеево
18:51
18:52
1 м
6338 Зеледеево → Красноярск
20:08
20:09
1 м
6332 Зеледеево → Красноярск
20:17
20:18
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
21:46
21:47
1 м
6049 Красноярск → Чернореченская
21:48
21:49
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
21:48
21:49
1 м
6433/6049 Базаиха → Чернореченская
21:48
21:49
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
21:48
21:49
1 м
Расписание электричек станции Щебеночный Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.