• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шушун

Электрички по станции Шушун

В данный момент расписание электричек станции Шушун содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Шушун и 16 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:56, 13:46, 09:53, 19:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шушун - Красноярск, Шушун - Уяр, Шушун - Камарчага, выезжающие соответственно в 13:47, 08:25, 19:01. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 05:56, отправление в 05:57), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(05:56, 05:57), 6437/6323 Заозерная - Минино(09:41, 09:42), 6437 Заозерная - Красноярск-Пасс(09:41, 09:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шушун интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск
05:56
05:57
1 м
6425 Уяр → Красноярск
05:56
05:57
1 м
6408 Красноярск → Уяр
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6437/6323 Заозерная → Минино
09:41
09:42
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
09:41
09:42
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
09:53
09:54
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
09:53
09:54
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
13:31
13:32
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
13:31
13:32
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
16:51
16:52
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
16:51
16:52
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:03
18:04
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:03
18:04
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
19:00
19:01
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
19:00
19:01
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
21:46
21:47
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:46
21:47
1 м
Расписание электричек станции Шушун, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.