• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шушун

Электрички по станции Шушун

В данный момент расписание электричек станции Шушун содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Шушун и 10 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск, Кача - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:43, 05:57, 08:26, 18:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шушун - Красноярск, Шушун - Камарчага, Шушун - Уяр, выезжающие соответственно в 05:58, 18:50, 08:27. Необходимо отметить, что рейсы 6418 Красноярск-Пасс - Камарчага(прибытие в 09:54, отправление в 09:55), 6302/6418 Минино - Камарчага(09:54, 09:55), 6422 Красноярск-Пасс - Сорокино(10:01, 10:02), 6421 Сорокино - Красноярск-Пасс(10:50, 10:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шушун интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6427 Уяр → Красноярск
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6410 Красноярск → Уяр
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6445 Заозерная → Красноярск
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6418 Красноярск → Камарчага
09:54
09:55
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
09:54
09:55
1 м
6422 Красноярск → Сорокино
10:01
10:02
1 м
6421 Сорокино → Красноярск
10:50
10:51
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6417 Камарчага → Красноярск
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Уяр
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6425 Камарчага → Красноярск
16:25
16:26
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
16:25
16:26
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
17:53
17:54
1 м
6409 Уяр → Красноярск
17:53
17:54
1 м
6310/6436 Кача → Камарчага
18:49
18:50
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
18:49
18:50
1 м
6437 Камарчага → Красноярск
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6348/6446 Снежница → Заозерная
21:49
21:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шушун, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.