Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шушун, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шушун

В данный момент расписание электричек станции Шушун содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Шушун и 14 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск, Кемчуг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:46, 05:56, 08:24, 19:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шушун - Красноярск, Шушун - Камарчага, Шушун - Уяр, выезжающие соответственно в 05:57, 19:01, 08:25. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 05:56, отправление в 05:57), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(05:56, 05:57), 6437/6323 Заозерная - Минино(09:41, 09:42), 6437 Заозерная - Красноярск-Пасс(09:41, 09:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шушун интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шушун

Шушун

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск 05:56 05:57 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 05:56 05:57 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 08:24 08:25 1 м ежедневно
6437/6323 Заозерная → Минино 09:41 09:42 1 м особый...
6437 Заозерная → Красноярск 09:41 09:42 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 09:53 09:54 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:53 09:54 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 10:02 10:03 1 м особый...
6415/6325 Сорокино → Минино 10:51 10:52 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:31 13:32 1 м ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 13:46 13:47 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 16:21 16:22 1 м ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 16:50 16:51 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 16:50 16:51 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 18:03 18:04 1 м особый...
6407/6737/ Уяр → Красноярск 18:03 18:04 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 19:00 19:01 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 19:00 19:01 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 21:16 21:17 1 м ежедневно
6338/6438 Снежница → Заозерная 21:46 21:47 1 м ежедневно