• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Уяр → Заречье

Про расписание электричек Уяр - Заречье

Актуальное расписание электричек Уяр Заречье сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6427, 6445, 6409, 6409/6733/. Самая быстрая электричка 6427 Уяр - Красноярск-Пасс, которая находится в пути 0 д 1 ч 3 мин, самая же медленная - номер 6409/6733/,  отправлением в 16:10. От станции Уяр до остановки Заречье электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Уяр электропоезда отправляются утром - 04:20, 07:32, днем - 16:10, 16:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:23, 08:41, 17:21, 17:21.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6427 Уяр → Красноярск
04:20
Уяр
05:23
Заречье
1 ч 3 м
ежедневно
6445 Заозерная → Красноярск
07:32
Уяр
08:41
Заречье
1 ч 9 м
ежедневно
6409 Уяр → Красноярск
16:10
Уяр
17:21
Заречье
1 ч 11 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
16:10
Уяр
17:21
Заречье
1 ч 11 м
Расписание электричек Уяр - Заречье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.